Белый налёт на половых губах, частое мочеиспускание

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста мучает следующая проблема. На половых губах белый творожистый налёт, иногда возникает зуд, желтые выделения и частое мочеиспускание. Только схожу в туалет и такое чувство, что хочу ещё. Иду опять в туалет и не могу сходить, как будто выжимаю из себя. Были кратковременные покалывания в уретре и боль в половых губах. Помогите пожалуйста, посоветуйте, что можно выпить, чтобы избавиться от этого. От частого мочеиспускания не сплю всю ночь. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-07 00:03
Здравствуйте!
У Вас цистит и скорей всего молочница Попробуйте принять монурал и канефрон, а для молочницы Табл флуконазол однократно
Платная консультация
Диана 2019-05-09 12:28
Помогите пожалуйста! Был незащищённый прерванный половой акт. Парень вытащил заранее и кончил сам. Возможна ли беременность?