Сухость и белый налет на половых губах

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, объясните пожалуйста! Белый налет на половых губах. Сухость. Как корочки малые губы. И зуд
Теги: белый налет на половых губах и сухость, белый сухой налет на половых губах, сухой налет на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Добрый день. Может быть инфекция, может быть лейкоплакия, дисплазия. Нужен обязательный осмотр гинеколога. Не затягивайте