Зуд и жжение больших половых губ

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Высыпание на больших половых губах зуд жжение снаружи на слизистой и внутри влагалища. Что это может быть и как лечиться при данных симптомах?
спасибо заранее!
Теги: жжение на больших половых губах, зуд и жжение больших губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-27 12:10
И Вам тоже добрый день! Вы даже не охарактеризовали эту сыпь. Заочно я Вам не помогу. Вам необходима очная консультация гинеколога. Нужно сделать мазок на флору, сдать анализы на ИППП. Заочно такое не лечится