Налет на половых губах после антибиотиков

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моя дочь 2 недели назад переболела циститом, цистит был безболезненный, но писять просилась через каждые 10-15 минут, пропили Амоксиклав и канефрон прошла неделя и снова, и теперь еще белый налет на половых губах такой что даже катается. Что это может быть?
Теги: белый налет на половых губах после антибиотиков, после антибиотиков белый налет на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 14:21
Здравствуйте! Необходимо сделать мазок на флору. Может быть молочница после антибиотиков