Белый налёт на половых губах(уже долгое время)

Спрашивает: фрося
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, мне 19 лет и я не разу не была на приёме у гинеколога. Лет в 10 меня пытался изнасиловать парень, дело было в лесу, но крови не было, я успела выбраться, всё это длилось минут 5. Теперь у меня выделения прозрачные(молочница, канлидоз) налёт ьелый на половых губах
я половой жизнью не живу и не жила, только этот мерзкий случай
я даже не знаю, девственница ли я
как лечиться? Что делать.?
Теги: белый налёт на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 13:41
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре