Зуд половых губ и белые выделения

Спрашивает: неудачница
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня уже целую неделю очень сильно чешутся половые губы и идут выделения: сами белые, а на трусиках желтые. Белье меняю ежедневно, гигиену тоже соблюдаю.
Думала, что у меня бактериальный вульвит. Уже 6-ой день пью метронидазол(таблетки) и мажу мазью, а также часто промываю ромашкой, но результата нет. Пожалуйста помогите.
Теги: промыть половые губы ромашкой, чешутся половые губы и белые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-27 17:25
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Последнее, если живете половой жизнью. Вероятнее всего, у Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам!
Платная консультация
nikolai 2023-03-25 17:54
-1