Инфекция при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Двусторонний однексид. МКБ. Не беспокоят.
Здравствуйте! Я беременна на 24 неделе. 5 дней назад был незащищенный секс с мужем. Он кончил в меня. На следующий день ближе к вечеру у меня начали чесаться половые органы. Ссылаясь на раздражение после мужской спермы, я не придала значения. А еще на следующий день появились жидкие выделения белого цвета с небольшими белыми комочками. И зуд стал нестерпимым. Я подумала, что молочница. 2 дня перед сном сидела по 20 минут в тазике с раствором воды, соды и йода. Стало получше, но не прошло. Начиталась, что лекарства от молочницы не помогают и через короткое время она снова приходит. А лечат обычной зеленкой. Вечером муж намазал меня зеленкой. Пожгло немного. А утром малые половые губы распухли сильно и всё болело. Намазала Метилурацилом (его гинеколог когда-то прописала моей дочке, когда у нее пися опревала). Утром опухоль спала, но опять появился зуд и маленькая болезненная язвочка между большой и малой половой губой. И болючий прыщ около заднего прохода. А сегодня правая малая губа опять припухла и болит. Я уже не знаю, на что думать. 2 дня назад заметила у мужа на пенисе зажившую язвочку (осталось небольшое покраснение). Оказывается у него уже была эта язвочка во время того полового акта. Он не придал ей значение. А я теперь ругаю его каждый день за свои мучения. Мой гинеколог без записи меня не принимает, ссылаясь на то, что у нее и так очень много народу, а ближайшая запись только 1 июля. Вот и стала экспериментировать над собой. Сама понимаю, что не должна, но другого выхода не нашла. Помогите мне, скажите, на что это похоже. Что за напасть напала. За ребенка волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-24 12:12
Здравствуйте. Без осмотра и сдачи анализов сказать, что у вас сложно. Пока вы ждете приёма доктора обследуйте мужа. И по его результатам можно будет судить о ваших проблемах.