Зуд малых половых губ

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, перед прошлыми месячными молодой человек вводил мне пальцы в влагалище, через день был зуд половых губ и рядом с влагалищем, подопухла малая полова губа но быстро сошла, пришли месячные зуд сошёл, месяц проходила ничего не мешало, никакого дискомфорта не было, сейчас опять осталось несколько дней до месячных (дней 5) опять появился зуд, что это может быть чем лечить? Ещё заметила что появились выделения с белыми штучками
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-25 06:59
Здравствуйте! Возможно у вас молочница
Платная консультация
Алёна 2021-08-25 08:47
А может быть ещё что то или всё таки молочница?
Алёна 2021-08-25 20:10
И чем лечить? Ванночки может какие то? С содой можно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-27 08:27
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.