Зуд малых половых губ и входа во влагалище

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, после полового акта на следующий день проявляется незначительный зуд во влагалище и продолжается около 3-х дней. Половой акт защищённый. Что может быть этому причиной? Плохо ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-03 15:59
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елизавета 2018-07-03 19:20
Такое у меня каждый раз после ПА и сразу после него жжение при мочеиспускании
и светло розовые выделения но это практически сразу проходит, а вот зуд остаётся какое то время, но незначителен. Это наблюдается уже примерно третий раз после ПА. Может ли это быть следствием сильного так скажем трения? Или же есть все таки опасения? Спасибо большое заранее)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-03 22:36
Трение - если проходит за 1-2 дня. Но нужно исключать инфекции