Зуд малых половых губ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после месячных появился зуд во входе во влагалища и на половых губах, очень сильные выделения. Подскажите что делать, сходить к геникологу нет озможности так как времено живу в другом городе. Ставила свечи пимафуцин, результата не было, зуд и выделения так и остались.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-26 17:45
Тогда проставьте свечи тержинан, после следующих месячных обязательно к гинекологу.