Зуд и сухость малых половых губ

Спрашивает: kuku
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Дело в том, что не так давно у меня появился дискомфорт в районе половых органов, я не передала этому значению, решила, что купила плохое белье, но на следующий день неприятное ощущение не пропало, а только усилилось и появились зуд и краснота, затем малые половые губы покрылись корочкой, не потеряли мягкость, но стали как будто сухими. Когда иду в туалет, чувствуется жжение. А на губах вокруг влагалища видно воспаление и светлые выделения с неприятным запахом. После незащищенного ПА с моим МЧ у него появились покраснения на головке. К гинекологу в ближайшие несколько дней сходить возможности нет. Подскажите, пожалуйста, чем можно хотя бы облегчить дискомфорт до того, как дойду до врача
Теги: краснота и сухость половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 23:43
Здравствуйте! Вам нужно сдать анализы на ИППП и сделать мазок на флору. Пока можете подмываться отваром ромашки и наносить крем Бепантен