Зуд, бели, отечность половых губ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,4 дня назад у меня появился зуд внутри малых половых губ. Я подумала что это из-за принятия сидячей ванны(т. к. месяц назад мне прижигали током эррозию шейки матки и сказали месяц не принимать сидячую ванну). месяц прошел.3 недели с мужем не было близости. На 4й день месячных не удержались и был секс. Спустя 10 дней появился этот зуд. Сегодня я обнаружила что помимо зуда, опухли малые губы. И внутри них белые жидкие выделения. Резкого запаха не имеют. И не очень похожи на творожистые, даже наоборот очень жидкие и капельки стекают по ногам если я без одежды. Муж вчера обнаружил что на головке у него появились сильные красные пятна. Они не зудят и не приносят беспокойства кроме внешнего вида. Что это может быть? У меня кроме мужа никаких партнеров в жизни не было. В муже тоже вроде уверена. У нас дочка(1.9 года) и не думаю что он где то был на стороне. Помогите разобраться. Мне к врачу идти только в четверг 21.09. до этого нет записи. Очень хочется установить причину
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-18 10:02
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова