Жжение после мочеиспускания и небольшой зуд малых половых губ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я не девственница, но думаю что эти неприятные ощущения возникли из-за того, что хожу в теплых брюках потому что на улице холодно, а в помещении жарко, постоянно "зажариваюсь", а пару дней назад и сегодня сильно перенервничала. Скажите, как можно устранить это? В интернете пишут всякие ужасы, и мне страшно стало от того, что я там прочитала.
Теги: жжение половых губ после мочеиспускания, зуд половых губ после мочеиспускания, жжение на половых губах после мочеиспускания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-27 12:15
Здравствуйте! Заочно и без обследования лечение не назначается, извините. Сдайте анализ мочи, мазок на флору-нужно понимать, что лечить
Платная консультация
Анастасия 2014-12-27 14:09
Спасибо!