Зуд в области малых половых губ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма под вопросом,и аллергия на пыль и домашних животных.
Здравствуйте, у меня такая проблема ночью начался зуд в области малых половых губ. Теперь болят потому что ночью расчесала. Жжения нет. Есть выделения слегка беловатого цвета но они у меня уже идут как года полтора и на тот момент зуда небыло. Менструаций нет. Ежедневками не пользуюсь. Гигиену соблюдаю, пользуюсь только специальными средствами для подмывания. Половую жизнь не веду. К гиникологу боюсь идти, маме не сказала. Зуд немного прошёл. Последнее время начали чесаться глаза. Пожайлуста подскажите что это может быть? Зарянее спасибо!
Теги: зуд в области малых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 15:07
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Нужен мазок на флору