Боль в малых половых губах, зуд и желтные выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно столкнулась с проблемой жёлтых обильных выделений,
начали болеть малые половые губы, неприятных запахов не наблюдается, так же беспокоит зуд в этой области, не знаю что делать и что пить, надеюсь вы мне поможете.
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-03 15:16
Здравствуйте. Ничего вслепую. Только гигиена до визита к врачу. Нужен осмотр и анализы