Болят малые половые губы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Сегодня заметила, что у меня болят малые половые губы и раздражена кожа между малыми и большими половыми губами, преимущественно на левой стороне. На правой вообще ничего не болит. По какой причине это может быть? Инфекций у меня нет - сдавала 3 раза ПЦР, впч - нет, выделений у меня тоже нет. Что это может быть? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-31 19:12
Добрый день, Мария.

Зачастую такое может быть как раз при инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам еще сдать бак посев из влагалища.
Платная консультация
Мария 2017-08-31 19:55
Я все сдавала. Лечила в том цикле энтерококки чувствительными антибиотиками.
Скажите, пожалуйста, какие еще могут быть причины?
Не думаю, что анализы, сданные 3 раза в разное время, будут неверны
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-31 21:35
Возможно вы не пролечили энтерококк или заражение произошло вновь, может быть это герпес, много чего может быть, необходим осмотр.