Боль на малой половой губе

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Грипп, ангина
Здравствуйте, меня бесспокоит изначально уже очень давно, примерно на протяжении полугода, кожный покров на малых половых губах как внутри, так и снаружи и по краям какие они дожны быть в идеале?! Ну так вот я постоянно что то там высматриваю, естесственно как то может оттягиваю свои половые губы, а так как там кожа нежная постоянно после этого чувствую доскомфорт. А вчера я не знаю что случилось может я перебощила со своей пальпацией а может и действительно проблема. Начала болеть левая малая половая губа, вроде ничего такого вроде сыпи и так далее нет, но опять таки не знаю как должно быть. Писию щиплет. Подскажите пожалуйста. Особо не бесспокоит только когда трогую. А руки признаюсь так и тянутся. Мысль об этом не дает покоя. Я мнительный человек захожу в инет читаю там всякое а потом страшно. Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-22 21:53
Здравствуйте, не следует там вообще что-то трогать, если нет никаких проблем, так вы могли занести инфекцию. Если у вас есть причины подозревать у себя какую-то инфекцию, то пройдите обследование у венеролога и будите точно знать. Всего доброго.