На малых половых губах образование в виде пипочек и зуд

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, дня 7 назад начались чисаться малые пол. Губ.,через 3дня я обнару-а пипочку верху малой пол. Губ. Она была похожа на висящую родину и тянулась, через 2 дня появилась ещё 1, зуд не прекращался, месячные пришли рано всего через 18 дней после последних, крови было мало, в основном были странные не пахнущие каричневые выделения жидкие, к гинекологу я никогда не ходила, и не знаю как пойти, рассказывать о своей проблеме я не могу не кому из родных, может это быть из-за того что я грязными руками трогала себя там? Помогите не знаю что делать страшно, лечусь только личной гигиеной
Теги: половые губы фото, половые губы дочки фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-21 15:26
В любом случае я рекомендую обратится к доктору. По фото оценить, что у вас нельзя.