Боль малых половых губ

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 2 3 месяца
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моя дочка 2 года3 месяца не дает дотрагиваться до половых губ, когда пытаюсь открыть их что бы помыть, она сразу плачет и пытается сжать ноги, никаких покраснений или чего то другого нет, кожа абсолютно чистая, в чем может быть причина?
Теги: половые губы дочки
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 января 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Настя!

Конечно, это ненормальное явление и что-то ребенка безусловно беспокоит.
Советую показаться специалисту - детскому гинекологу для решения этой проблемы.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Настя 2015-01-20 21:20
А если у нас в городе нет детского гинеколога?
Настя. Тогда ведёте к тому, что смотрит девочек.

Всего доброго!