Прыщи на половых губах и боль при мочеиспускании

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сделала огромную ошибку, решивши, что лишение девственности с презервативом будет намного больнее, чем без.
Но уже около недели вся промежность невыносимо болит. Через дня 3-4 после лишения начала появляться красная сыпь, а после на малых половых губах стали появляться красные прыщи и язвочки(похожие на лопнувший прыщ). Очень больно писать, сильная режущая боль. Чувствуется, что увеличились яичники, но это может быть из-за того, что сейчас у меня начались месячные, хотя раньше я такого не замечала.
На малых половых губах чувствуются симметричные уплотнения(на двух губах в одном и том же месте болезненное уплотнение)
Пару дней было желтоватые жидкие выделения.
Из-за месячных ещё неделю не смогу пойти к геникологу, а терпеть боль уже невозможно. Буду очень благодарна помощи, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-05 12:21
Здравствуйте. Судя из жалоб у вас выраженный вульвовагинит. Показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.