Болят малые половые губы

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, болят малые половые губы (справа больше), режущие боли малых губ, жжение, боль усиливается после мочеиспускания, боль отдаёт в лобок (справа), каждый день жёлтые выделения без запаха и зуда. Половой жизнью никогда не жила. Гинеколог поговорит, что цистит…. что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-07 11:27
Здравствуйте. Необходимо очный осмотр, анализы - мочи и мазок на флору