Боль между клитором и малой половой губой

Спрашивает: Irina
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Двурогая матка Замершая беременность
Здравствуйте, еще летом заболела область между клитором и малой левой половой губой. Благодаря подмываниям с раствором фурацилина и ромашкой боль немного притупилась, но не совсем. Осенью боль вернулась. Она выражается болью при прикосновении, при подмывании больно дотрагиваться, будто нервы оголились, нет зуда, нет жжения, боль будто содрали верхний слой кожи и она никак не может зарасти, болит только слева - правая малая половая губа не болит. Большие половые губы тоже не болезненны. На фото прилагаю отметку, где именно болит, так же в складках клитора виден белый налёт, который не уходит при подмывании. При обращении к гинекологу получила ответ, что похоже это инфильтрат, трусами натерли, прикладывайте синтомициновую мазь на бинте и всё пройдёт. Но не прошло. Пошла к другому врачу, по анализам были выявлены кандиды, пролечилась, повторный мазок их не выявил. Она в свою очередь прописала Метрогил плюс, и проставить капсулы полижинакс. Половой жизнью не живу уже несколько месяцев, каждое утреннее подмывание как будто по содранной коже. Подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-23 22:15
Добрый вечер, на данный момент нужно мазать мазью Солкосерил 2-3 раза в день 10 дней и сделать вульвоскопию.
Barnaby 2020-12-23 22:55
Ренат Асадович, спасибо за консультацию, перерыла прайсы платных клиник нашего города, и везде есть только Кольпоскопия, а Вульвоскопии нет, эта Кольпоскопия не одно и то же? Она не подойдёт?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-23 22:57
Это разновидность кольпоскопии, т. е. врач делающий кольпоскопию, делает и вульвоскопию.
Barnaby 2020-12-23 23:08
Спасибо Вам большое! Очень боюсь самого плохого, это может быть рак? (
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-23 23:09
Нет, не думаю, но нужно внимательно посмотреть под микроскопом.