Чешутся половые губы и болит клитор

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,6 месяцев назад я родила и во время беремнности была проблема. Был зуд во влагалище и половых губах. Гинеколог сказала это нормально и прописала мазь, но я ее так и не купила, т. к. Все прошло. И вот спустя 6 месяцев как родила началось тоже самое(начались месячные и начали чесаться половые губы и болит клитор. Помогите что делать? К гинекологу сходить не получается(либо очередь к ней или когда моя очередь ребенка не с кем оставить
Теги: чешется клитор половые губы, болит клитор и половые губы
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-15 17:30
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды)