Боль в половой губе после долгой ходьбы

Спрашивает: Валетина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, уважаемые доктора.
Уже несколько часов болит левая половая губа. Уплотнений нет, при пальпации нет боли. Очень болит при ходьбе, при поднятии ноги.
Сегодня несколько часов ходила пешком. После того, как зашла домой и стала разуваться, ощутила резкую боль, отдающую откуда-то изнутр именно в половую губу, а после и в пах.
Температуры нет, красноты, припухлости, увеличения в данной области нет.
Во влагалище всё спокойно: отсутствуют зуд, жжение, выделения обычные.
Месячные ожидаются через пару дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-22 22:27
Добрый день.
Без осмотра сложно сказать.
Возможно это бартолинит. Покажитесь гинекологу.
Платная консультация
Валентина 2019-02-23 03:02
Спасибо, но его симптомы напрочь отсутствуют (о чём я целенаправленно написала при первичном обращении).
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-24 22:12
Не за что.
Сложно без осмотра сказать.
Возможно проявления инфекции, возможно раздражение на что - то.
Покажитесь гинекологу.