Белые выделения, небольшая опухлость половых губ и не много чешется

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Елена. Дело обстоит как, последний год идёт белое выделение, иногда как полупрозрачная, иногда как творог(не знаю как описать). В общем, ничего не тревожило, но последние время, как то дискомфортно. И образовалось какое то уплотнение(по моему раньше я его не замечала). Ничего не болит. Никаких прыщей или корок нет, но стало чесаться, половые губы не много напухли, а потом проходит. Пару дней назад ходила на плановый мед осмотр с классом. На УЗИ, сказали что я здорова, у гинеколога была и врач засунул мне два пальца в заднюю часть и пощупала живот, сказала что у меня всё хорошо(это был мой первый поход к гинекологу). Были стандартные вопросы, на которые я без тревоги отвечала, но на вопрос "Беспокоит ли что то меня", я сказала -нет. Постеснялась рассказать всё как есть. В мед. Карточке не смогла ничего прочитать, по причине не разборчивого почерка. Я девственница, мастурбацией не занимаюсь. Занимаюсь активно спортом. Я думаю, если гинеколог внешне ничего не заметил, может не стоит так волноваться? Я нервничаю, хочу с Вами посоветоваться, может обратиться в частную клинику. Просто в нашей больнице, о клятве Гиппократа все забыли
Может стоит прислать фото?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 20:01
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Нужно было казать врачу, конечно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова