Боли внизу живота, слабость, зуд на половых губах

Спрашивает: Панфилова Ирина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, боли в низу живота острой нет. Слабость небольшая есть. Живот немножко тяжелый внизу. Вы знаете у меня после удаления полипа через неделю были боли в низу живота поясницы. Я была у несколько врачей гинеколог направил к урологу так как было частое мочеиспускание. Я пропила однократно монурал могу ошибиться в названии. Была темп. 37 и 1. Потом сдала анализы в моче есть соли. Прописали монурель и цистон. Я начала пить начал болеть желудок и проблемы с кишечником. Пошла к гастроэнтерологу. Гастроэнтеролог назначил альфа нормик смекту. Я пила. Я сейчас вот такая история с месячными после месячных. Выделения на данный момент на сильные больше коричневые. Спасибо за ответ. До удаления полипа делала УЗИ обнаружили полип который удалила хроническое воспаление левого придатка и спайки в трубах слева. Еще хочу добавить что перед месячными после полипа было что-то вроде молочницы выделений особых не было а только на половых губах и зуд небольшой. И сейчас когда пришли "вторые месячные" есть небольшой зуд. Скажите визит к врачу терпеть до завтра до вечера и что это может быть. Спасибо. Немного потягивает низ живота или побаливает и кишечник как сума сошел газообразование.
Теги: середина цикла боли справа и чешутся половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Все то что вы описываете это признаки воспалительного процесса органов малого таза, полипы также возникают в основном на фоне хронического воспаления, в молодом возрасте. Поэтому сейчас срочно вам не нужно идти к гинекологу, примите нимесил по пакетику в день после еды, и в плановом порядке подойдете на прием к гинекологу. Вам необходимо пройти комплексное антибактериальное лечение совместно с вашим половым партнером, поскольку воспалительный процесс органов малого таза всегда присутствует у обеих половых партнеров, иначе лечение будет не эффективно.