Хроническая молочница

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. 1.5 мес. Назад началась молочница, в больнице посоветовали "Бетадин - свечи", но на второй день использования у меня началось раздражение на половых губах и жжение при мочеиспускании. Прекратила лечение, вроде больше не проявлялась, есть мужчина и вот тогда при последнем половом акте, точнее уже после него во влагалище все ужасно болело.
Через неделю, она снова дала знать о себе, снова обратилась к врачу, и снова "Бетадин", лечила 3 дня и бросила не выдержала. Сейчас у меня присутствуют творожестые выделения но через день, зуд так же, то есть, то нету, были и выделения коричневого цвета, но без запахов. Кожа на половых губах трескается, и жгет при подмывании и немного чешется. Идти аж стыдно к гинекологу.!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо дообследоваться, провериться на наличие инфекции, которая передается половым путем, это бак. Посев на микоплазму, уреаплазму, пцр на хламидии. Сдайте мазок, микроскопию вагинальных выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА