Нормально ли жёлтые выделения после приёма постинора?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, ПА был 13 марта сейчас 17, кровотечений отсудствует, парень не кончал в меня а просто был незащищённый ПА для перестраховки выпели постинор. У меня проблема, после према постинора у меня сначало болеть в обоих яичниках, потом только в левом, иногда появлялись резкие боли но сразу же проходили, начала замечать на трусиках что то жёлтое но это была творожистая масса, если на пальце то белая, я увидела на половых губах маленькие белые сгустки творожистой консистенции жжения, зуда нет, возможно ли это от препарата, ведь это начало выделяться на сдедуйщий день после приёма,.
Теги: желтые выделения после постинора, после постинора зуд и выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-17 21:25
Добрый день, Ольга.

Маловероятно что это как то связано с приемом средств экстренной контрацепции. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Ольга 2017-03-20 04:31
Он же вызывает сбой в гормональной системе, разве не от него?
Такой ещё вопрос, немного опухла грудь, половые губы и иногда немного побаливают яичники, приняла две таблетки постирона 5 дней назад, к чему это введет? Беременность или все таки не она?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-21 11:44
Ну выделения точно не от него. Беременность в вашей ситуации маловероятна, а вот серьезные нарушения менструального цикла вполне возможны.
Платная консультация
Даня 2022-12-21 13:17
Жёлтые выделения уже 3-4 день
Что это может быть?