Желтые выделения в 13 лет

Спрашивает: даша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет и у меня 2 года идут белые выделения, но когда они засыхают то становятся желтого цвета. Месячных ещё не было. Зуда нет покраснение тоже. Это нормально или нет скажите пожалуйста.
Теги: желтые выделения в 13 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 17:46
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Здоровья Вам!
-2
Платная консультация
дарья 2015-08-06 09:08
Но почему они когда засыхают то становятся жёлтыми. И у меня появилась другая проблема у меня одна малая половая губа больше чем другая что делать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 11:01
Если Вас беспокоят выделения - сделайте мазок. А неравномерный рост половых губ в период полового созревания - вариант нормы
-2