Температура во время месячных без симптомов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня месячные начинаются всегда по разному (2 месяца например начинаются 15, потом 2 месяца начинаются 8 числ и тд). У меня пошли месячные 16 марта, но 15 вечером поднялась температура до 37.6 без симптомов, всю неделю была температура до 38, вообще не снижалась во время месячных. Болел то правый нижний бок, то левый (думаю яичники). Как месячные прошли, все прошло.
15 апреля начались месячные, вечером поднялась температура до 38 без симптомов (ужасно болело все тело и тп), и опять те же боли, как температура доходила больше 38 месячные останавливались, в итоге они у меня шли нормально 2 дня, а на третий были выделения и все. Раньше никогда такого не было. Был половой акт незащищенный до М, но не кончал в меня, обычно мы предохраняемся.
со 2-3 мая ночью обильно иду прозрачные бели, без запаха и зуда, прям текут, до этих дней был. Половой акт защищенный. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-03 07:44
Добрый день.
Это не является признаками беременности.
У вас были месячные, поэтому беременность маловероятна.
Относительно выделений, то нужно сдать мазок на флору, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Относительно температуры, то покажитесь для начала терапевту, это не нормально.
Платная консультация
Ирина 2019-05-03 08:53
Добрый день, у меня так же идут бели и болит правый яичник, бели без запаха и зуда, может ли это быть из за переохлаждения?
Из за чего вообще может появится температура во время месячных?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-03 19:59
Температура и месясмес маловероятно что связаны между собой.
А такие выделения могут быть признаком инфекции во влагалище.