Боль в клиторе, жжение, странные выделения

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблема и я не знаю что делать. Лишилась девственности 2 месяца назад. Половой партнёр один единственный. За день по последним половым актом в интоином месте в начале половых губ появился странный очень болючий похож на прыщ (я сначала подумала что это фурункул т. к. в детстве у меня были) я не особо обратила внимание и мы занялись любовью. На следующий день у меня появились еще 3 таких же прыщика. Но теперь у меня очень сильно болит клитор, дотронуться нереально больно. Даже трусы еле заденут, очень больно. При мочеиспускании жжет так что я плачу в прямом смысле. В душ не могу сходить т. к. при попадении туда воды очень больно. Половые губы немного приопухли. Послезавтра пойду в больницу. А что мне сейчас делать? Мне больно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Олеся, по вашим жалобам, я думаю, что у вас высыпания на фоне герпетической инфекции. Такие высыпания вызывает половой герпес, он передается половым путем. Вам необходимо сделать анализ вагинальных выделений, чтобы исключить наличие воспалительного процесса во влагалище. До получения анализа выделений, можете смазывать область поражения кремом герпевир 3 раза в день.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА