Трещины и царапины на половых губах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после посещения грубого гинеколога я обнаружила трещинки и царапины на половых губах малых и больших, выглядят как порезы, произошедшие после введения расширителя. Помогите, очень больно ходить в туалет и даже одевать белье.
Теги: на писе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

14 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 23:46
Здравствуйте. Смажьте Бепантеном, все пройдет.
-1
Платная консультация
Анастасия 2017-05-16 00:02
Спасибо большое!
Александра 2017-09-15 13:39
У меня царапины около клитора и на половых губах (в общем всего 2-3), что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-15 13:41
И Вам тоже добры день для начала, девушка Александра.
-1
Платная консультация
Александра 2017-09-15 20:00
Простите, добрый! Так что вы можете сказать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-17 20:14
Здравствуйте еще раз. Форма, причины, зависимость? После чего образовались?
-1
Платная консультация
Анна 2017-09-21 11:34
Добрый день, подскажите что мне делать, неделю назад появился зуд, с левой стороны малой губы и ближе к клитору, получилось что я расчисала, сама не заметила, сейчас зуд продолжаеться, оказались раны и они покрыты белым, как загноились что ли, очень болят, что это может быть, почему зуд? (не может быть инфекции, есть муж, все чистые)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-21 15:50
Здравствуйте. Пока - мазь Бепантен и обязательно попасть на прием к врачу очно
Платная консультация
Валерия 2021-08-24 00:53
Здравствуйте, а Д-Пантенол подойдёт?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-24 09:42
Здравствуйте. Кто Вы? О чем Вы?
Платная консультация
Елизавета 2019-10-08 13:09
Здравствуйте! На половой губе за ночь появилась что-то вроде царапки. При мочеиспускании печёт. Чувствую постоянный дискомфорт. С чем это связано? И чем лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-08 14:14
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Покажитесь врачу и до визита можно мазь-крем Бепантен. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2021-01-22 09:15
Добрый день!

Прошу подсказать
Во время полового акта образовалась механическая царапина на малых половых губах, никаких воспалений внутри нет, но очень неприятные ощущения вызывает. Чем можно обработать, чтобы быстрее зажило и сняло болевые ощущения?

Благодарю за ответ!