Покраснения малых половых губ, зуд, боль

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, мне 49 лет, постоянной половой жизни не веду. Секс происходит где-то раз в месяц. После каждой близости болит влагалище, воспаляются малые половые губы, зуд, покраснения, больно мочиться. В данный момент появились маленькие прищички и сукровица. К врачу не обращалась. Похоже на опрелость но это точно не оно. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-08 21:31
Добрый день, Ирина.

Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.