Покраснение в районе малых половых губ, небольшой зуд

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, 2 дня назад был половой акт с мужем, на следующий день почувствовала дискомфорт в районе малых половых губ, ещё через день появился периодически небольшой зуд, решила посмотреть и обнаружила местами покраснение на малых половых губах, размер остался такой же, выделений необычных нет, гигиену всегда соблюдаю, ежедневными прокладками не пользуюсь. В больницу смогу попасть только через 3 дня, сейчас места не нахожу себе. Подскажите пожалуйста, что это может быть, раньше никогда такого не было.
Теги: зуд в районе малых губ, покраснение половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-28 02:35
Здравствуйте. Это может быть и молочница и симптомы дисбиоза влагалища. Обращайтесь к доктору, сдавайте анализы, а по результатам лечение.