Воспаление в районе малых половых губ

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, начну с того что я лечилась антибиотиками коаритромицин и амоксицилин. По себе знаю что они ужасно влияют на мой организм. Пришлось пропить. Начала замечать что во время приёма начались желто-зеленые выделения с неприятным запахом. Позже выделения стали коричнево-красные, водянистые. Менструация только через 10 дней. Цикл регулярный, почти день в день, это точно не месячные. Так же наблюдался зуд в районе половых органов. Немного творожистых выделений. Сегодня не заметив сильно расчесала. И обнаружила что правая малая половая губа сильно опухла, красная, твёрдая, очень большая, даже не знаю во сколько раз. Уже ходить и сидеть больно. Прикладывала капустный лист и делала ванночку с ромашкой, выпила флуканазол, так как заподозрила молочницу. Но такого раньше небыло у меня. Хочу узнать могли ли антибиотики привести к этому?
Теги: половые губы фото, 13 лет фото половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-04 22:17
Здравствуйте. Да, это могло быть из-за антибиотиков. У вас вульвовагинит. Показано лечение. Для его назначения можете связаться по viber.