Трещина между малыми половыми губами

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемые доктора. Дело в том, что у меня возникла трещина между малыми половыми губами (я не знаю трещина ли), от клитора и почти до уретры. Она красная и с синим оттенком. Инфекций у меня нет, выделений тоже нет. Да и только беспокоит она. Подскажите пожалуйста. Почему может возникать такие трещины? Меня пугает именно синий цвет. Спасибо
Теги: красные половые губы у ребенка, на половой губе у ребёнка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-16 19:22
Добрый день, Ольга.

Тяжело вам что то определенное сказать без осмотра или фото. Зачастую ранимая слизистая может быть при инфекции. Может быть вы не все анализы сдали.
Платная консультация
Ольга 2017-08-16 19:28
Нет, инфекций у меня нет. Сдавала 3 раза. Я лечилась от бак. Вагиноза сейчас. Все прошло, но появилась эта трещина. Даже не трещина, а болезненное место синего цвета. Что, кроме инфекции может быть, подскажите подалуйста. Может быть механическая травма?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-16 20:56
Может, если конечно у вас была травма. Какие именно вы сдали анализы?
Платная консультация
Оксана 2023-02-03 22:19
Здравствуйте, у меня та же проблема что и у девушки. На левой малой губе (обычно после месячных) появляется трещинка, потом она краснее, потом синеет, и ужастно зудит, чешется. Была у разных геникологов. Мазали люголем, уксусом, брали мазок с этого места-все в норме. Это уже длится года три, и именно зимой. Кажется буд то малая губа немного деформировалась, стала больше, чтоли. Скажите из-за чего это бывает? Что это? Опасно ли? (Врачи назначают только сидеть в ромашке и мазать мителуроцилом)