Зуд, покраснение малых половых губ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 дня назад начало чесаться в области промежности, малые половые губы покраснели (секс только в презервативе и с постоянным здоровым партнёром) выделения без особого запаха, но похожие на белую ниточку, прошло 3 дня после овуляции. С чем это может быть связано и может ли оно пройти самостоятельно, т. е. без лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-25 05:47
Доброе утро, предположительно у Вас воспалительный процесс, Вам нужно будет сдать мазок на флору.