Зуд, покраснение и опухоль малых половых губ

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня примерно с 12 лет увеличены малые половые губы, недавно я первый раз мастурбировала и засунула палец на 4-5 см. Крови не было и боли тоже. Я девственница? Но вечером начался зуд, покраснели малые половые губы и маленько опухли. Может это вызвано их натиранием? Что это такое? Кололи антибиотик цефтриаксон т. к болела. Месячные с 13 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 20:17
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. На фоне приема антибиотиков могла начаться молочница. Нужно сделать мазок на флору. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1