Прыщ на малой половой губе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, выскочил прыщ на малой половой губе, возле клитора, а также на большой 2 прыщика, припухли, твёрдые на ощупь, выделений никаких нет, красные, через некоторое время прошли, но сейчас снова воспалились, при надавливании безболезненны, немного зудит, ношу х/б бельё, личную гигиену соблюдаю, что это может быть и как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-10 12:45
Здравствуйте! Нужен осмотр. Если живете половой жизнью-у дерматолога или венеролога, если нет-можно к гинекологу.