Небольшое белое образование на малой половой губе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня, когда мылась, я заметила на малой левой половой губе небольшое белое уплотнение. Оно не болит, выделений нет, других воспалений и отеков тоже, а есть только легкое чувство дискомфорта при сильном касании (как будто трогаешь воспалённую царапинку), но при ходьбе и других действиях оно незаметно. Ему около 2 дней, тк вчера я почувствовала этот легкий дискомфорт, но не придала этому значения, потому что он не длился больше секунды.
Половых контактов никогда не было. Недавно переболела хроническим тонзиллитом и ларингитом, поэтому сейчас иммунитет ослаблен. Принимаю только различные витамины, медикаментозное лечение окончила 2 недели назад.
Так как подобного у меня никогда не было, я ужасно переживаю.
Надеюсь на Вас. Заранее благодарю за Вашу работу!
Теги: половые губы, половые губы ребенка, половые губы 11 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-17 19:41
Здравствуйте. Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Похоже на закупорку сальных желез. Рекомендую пока местно мазь Левомеколь и следить за динамикой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова