Белое образование на малой половой губе

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, вчера в душе случайно увидела что у меня на малой половой губе с боку что то белое похоже на жировик но мягче, надавила и пошел какой то длинный тонкий стержень белый не гной. Совершено безболезненное образование но перепугалась очень. Запись к врачу длинная очередь, может вы поможете?
Теги: у дочки на половых губах, образования на половых губах
Категория: Дерматолог

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-14 17:36
Здравствуйте Оксана, без осмотра такие вопросы решить сложно, возможно у вас атерома. Можете попробовать прикладывать мазь Вишневского, до того как попадете на очный прием.
Оксана 2015-09-14 19:31
Спасибо большое. Вообще очень полезный сайт, пока ждала ответ специалиста прочитала похожие вопросы и попробовала мазь левомиколь и сегодня все само вышло! Спасибо вам за сайт