Опухла малая половая губа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая проблема: работала на протяжении где-то 15 часов(много ходила) в очень неудобном нижнем белье. Очень Натирало малые половые губы, но выбора не было. На следующий день поменяла нижнее белье, чувствовала дискомфорт, предположила, что просто натерла, вот оно и болит. Это было вчера-позавчера. Сегодня до сих пор очень неприятно, зуд и больно немного. Решила проверить что там. Распухла левая малая половая губа. Очень испугалась. Если дотрагиваюсь, то болит. От верха и к низу. К гинекологу смогу сходить только через 2-3 дня. Стоит боятся или просто очень натерла?
Теги: малые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

6 ответов

Ирина 2021-05-01 07:49
Здравствуйте!
Какая ситуация у Вас в данный момент?
Виктория 2021-05-01 09:32
Носила максимально не давящее белье, принимала ванную, сейчас напухлость уменьшилась, но немного большого размера, среднего, я ты сказала. Не болит, не зудит.
Ирина 2021-05-01 10:37
Хорошо.
Значит скоро пройдёт.
Больше не носите тесное и неудобное белье
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-01 08:18
Добрый день.
Да, похоже на раздражение.
Можно мазать бипантеном и подмываться цитеалом.
Платная консультация
Виктория 2021-05-01 09:34
Спасибо, почти прошло, напухлость уменьшилась. Почти не болит и не зудит. Ни чем не мазала.