Зуд изменение цвета мал. Пол. Губ

Спрашивает: Ирина Лысенко
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет-1
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Уже около 5месяцев у меня зуд малых половых губ и изменения цвета слизистой(светло розовый ближе к белому) между мал. И бол. Половыми губами. Выделений, болей нет. Анализы при план. Мед. Осмотре в норме. Мирамистин, мази гинокомфорт и похожие, кларотадин. Все безуспешно Что делать?
Теги: половые губы белого цвета, изменение цвета малых половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. По интернету проконсультировать данный вопрос не получится, нужен осмотр. Причин изменения слизистой может быть несколько. Может быть крауроз, лейкоплакия, может быть изменения связаны с инфекцией.
Ирина Лысенко 2015-02-09 10:44
Еще более подробно. Изменение цвета типа пигментации между мал. И бол. Пол. Губами.Середина почти белая, по краям коричневая. Зуд тоже в этих местах. И к какому врачу обращаться? Спасибо!
Обращаться к гинекологу. Похоже на лейкоплакию.