Опухла малая половая губа после секса

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом. После секса (прошло где-то 10 часов) опухла левая малая половая губа. Что делать? Опухоль не проходит. Ни зуда, ни жжения, ни боли нет. Просто неудобно ходить. Это пройдёт? Страшновато как-то. Раньше никаких болезней не было, их симптомов тоже. Парень вводил свои пальцы мне "туда" и, как мне кажется, именно их-за этого она опухла. Пройдёт ли? Возможно, что это просто "натёрло"?
Теги: проблема малой половой губы
Категория: Гинеколог

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-18 14:50
Без осмотра сказать сложно. Если не пройдёт обязательно обращайтесь к доктору.
Вика 2016-09-21 13:04
Спасибо)