Опухли малые половые губы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после секса опухли малые половые губы. Боли нет, жжения тоже, выделений тоже не каких. Занижаюсь любовью три года с одним человеком больше некого не было. Сталкиваюсь с этим впервые очень страшно и боюсь идти в геникологию. Вход влагплища вообще не видно все так опухло. Клитор вот это все скрыто от опухлости. Пожалуйста помогите мне что делать в домашних условиях
Теги: половые губы фото, большие половые губы
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-21 21:04
Возможно отек после интенсивного секса. Просто половой покой на неделю