Посинела и опухла малая половая губа после секса

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сегодня ночью был половой акт с постоянный партнером. Половой акт длился дольше, чем обычно. Было мало смазки и мы пользовались лубрикантом. Но иногда чувствовалась сухость и что натирает. После полового акта малая половая губа правая опухла, а на утро заметила, что и посинела. Болезненность немного есть возле входа во влагалище. Но при мочеиспускании нет и при ходьбе тоже. Подскажите, это может быть из-за сухость и трения во время полового акта? И что делать? Спасибо заранее, за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-25 21:37
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Вероятнее всего это незначительная гематома. Скоро само пройдет.
Прикладывайте холод, подмывайтесь цитеалом.