Опухают малые половые губы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня после полового акта опухают малые половые губы. Почти всегда. Почему? И как от этого избавится. Онализы все сдавала все в норме, почему тогда такое происходит? На фото виднно. Помогите пожалуйста. К своему врачу ходила, говорит все в норме. Никогда такого не видела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Алина. Если анализы в норме, то большой проблемы нет. Возможно это реакция на механическое раздражение во время полового контакта или недостаточное увлажнение влагалища. Бывает такая реакция на латекс из которого сделан презерватив. Проанализируйте ситуацию. С уважением, К. А.