Опухают малые половые губы после полового акта

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена, у меня каждый раз после полового акта опухают малые половые губы и как только он входит в меня становится больно, хотя своей смазки хватает, спустя день всё проходит из-за чего это может быть и что с этим делать подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-10 18:55
Здравствуйте. Может идти приток крови к половым губам и это - норма