Небольшая шишка на левой малой половой губе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,1-2 дня назад обнаружила на левой малой половой губе(почти возле клитора) небольшой шарик. При прикосновение возникает боль. Так вышло что я слишком сильно сдавила и теперь беспокоюсь, что это могло очень плохо повлиять на шишку, ибо сейчас присутствует небольшой зуд. В целом не очень мешает, но всё таки, очевидно, что это не норма. Можно ли как нибудь обойтись без посещения врача т. к временни уж совсем нет. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-19 17:10
Добрый день, Ирина.

Тяжело вам что то определенное сказать без фото и УЗИ. Возможно это киста малой половой губы. Без осмотра гинеколога никак.