Прыщ на малой половой губе

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Частенько болит живот, но пока все спокойно. Ещё в последнее время с простуды не вылезаю.
Здравствуйте, я сегодня утром обнаружила на малой половой губе красный прыщ 5- 6 миллиметров. Очень испугалась. Подмываюсь регулярно. Прыщ не чешется, но болит. Придя домой подмылась и рассмотрела, что что-то внутри него белое есть. Ещё с утра я помазала левомиколью, но пока без изменений. Посоветуйте чем обрабатывать, что бы избавится от него. Спасибо огромное заранее!
Теги: у дочки на половых губах, красный прыщ на половой губе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-19 19:50
Очень плохое качество. Скорее всего фурункул. Фукорцин местно. Переделайте фото